ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 14.02.2018

Обмен и ремонт двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3

 

   Как мы неоднократно писали, мы в нашем Техцентре пытаемся сорганизовать работу так, чтобы наши клиенты на грузовиках различных марок не задерживались в ремонте и осуществляли ремонт двигателя в самые короткие сроки.

   В данном случаи, мы разработали схему обмена сломанного двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3 на уже отремонтированные. Данная услуга позволит вам сминимизировать время простоя вашего грузовика Камаз с ремонтом двигателя.

   Как это работает! Вашему Камаз – у требуется срочный ремонт двигателя и у вас нет времени ждать! Вы пригоняете свой Камаз к нам в Техцентр, мы осуществляем диагностику вашего двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3 и если требуется комплексный ремонт двигателя Камаз приступаем к демонтажу, разборке и дефектовки всех деталей сломанного двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3. Пока мы осуществляем все необходимые диагностики и оценку стоимости ремонта двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3, наши механики начинают установку отремонтированного двигателя Камаз, затем, вы оплачиваете стоимость ремонта своего двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3 и уезжаете работать.

 

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.